13 октября 2014

Талантливые педагоги – успешные ученики!

antishin_denis

51 учащийся начальной школы приняли участие во Всероссийских предметных олимпиадах для младших школьников, проводимых Центром поддержки талантливой молодёжи. Ученик 2-б класса Антишин Денис занял 1 место   по  России в олимпиаде по окружающему миру. 1-3 места по Региону заняли 15 учащихся:

1 место в олимпиаде по окружающему миру – Антишин  Денис ,2б класс;
1 место в олимпиаде по окружающему миру - Гришичева Юля,4а класс;
1 место  в  олимпиаде  по математике - Ащеулова Александра, Батракова Алина, 2б класс;
2 место  в  олимпиаде  по математике -  Синёва  Надежда, 2б класс;
1 место в олимпиаде по окружающему миру – Вайгант Арсений,2б класс;
2 место в олимпиаде по русскому языку, английскому языку и литературному чтению – Гришичева  Юлия, 4а класс;
 2 место в олимпиаде по русскому языку – Есликов  Алексей, 2б класс;
 2 место  в  олимпиаде  по математике -  Такшеева Валерия, 5а класс;
 3 место  в  олимпиаде по  математике – Потошин  Егор, 2б класс;
 3 место в олимпиаде  по  математике, литературному  чтению – Хабарова Екатерина, 5а класс;
3 место в олимпиаде по русскому языку – Тярасова  Дарья, 5б класс.

Все победители и призёры олимпиад награждены дипломами, а участники – сертификатами.

Занятнова Светлана Михайловна, классный руководитель 2-б класса  награждена дипломом за подготовку участников - победителей Всероссийских предметных олимпиад.

Молодцы ребята!