10 декабря 2011

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, который прошёл в декабре 2011 года.

Учащиеся 7-11 классов школы №37 приняли участие в олимпиадах по 17 предметам: английский язык, право, физика, химия, литература, экономика, МХК, география, математика, история, ОБЖ, русский язык, биология, обществознание, физическая культура, ИЗО, музыка.

Всего в олимпиадах участвовали 43 ученика нашей школы из 7б, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 11б классов. Победителей и призёров – 18.

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре стали Попова Валерия (9а), Бочкарёв Николай (10а), Кочегарова Тамара (11а).

Некоторые учащиеся стали призёрами по нескольким предметам:

- Асютченко Павел (7б) – по английскому языку, математике, обществознанию;

- Валькова Елизавета (11а) – по праву и обществознанию;

- Дьяконов Матвей (11а) – по английскому языку и физической культуре.

Поздравляем победителей и призёров и их учителей с успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2011 года и желаем дальнейших успехов!