27 сентября 2014

Женщина года

jenschina_goda_2014

27 сентября в Культурном центре «Северный» состоялось подведение итогов окружного конкурса «Женщина года». Победителем в номинации «Деловая женщина» стала Воднева Светлана Васильевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 37. Призёр в номинации «Женщина и профессия» - Орлова Нина Ивановна, учитель истории и обществознания нашей школы. Член родительского комитета 7а класса Кенозерова Ольга Владимировна победила в номинации «Женщина и общественная деятельность». Среди организаторов конкурса – Совет женщин Северного территориального округа под руководством Козяр Светланы Владимировны, директора нашей школы.

Поздравляем всех участников и организаторов с замечательным мероприятием и с отличными результатами!