10 декабря 2011

diplom
    2 декабря 2011 года команда 9а класса приняла участие в окружной предметной игре «Социальная политика Германии и России. 1990-2011 г.г.», проходившей в рамках международного проекта «Родительское кафе» (Архангельск-Эмден) в школе №43. Наши девятиклассники, подготовленные учителем истории Орловой Н.И., очень хорошо проявили себя, были отмечены членами жюри  и заняли 2 место.

Ученица 11а Валькова Елизавета рассказала участникам о деятельности школьного клуба интересных встреч, который позволил познакомиться с политиками, поэтами, учёными и другими интересными людьми.

А 9 декабря учащиеся 11а класса показали отличные знания Конституции РФ на окружной игре, которая проходила в школе №51, и заняли 1 место.