02 сентября 2014

1s
   1 сентября школа № 37 распахнула двери для 728 учеников 1-11 классов. Впервые стали учениками 80 первоклассников. Их встретили первые учителя Макарова Анна Фёдоровна, Славнова Дарья Николаевна, Харитонова Ирина Анатольевна. Пятиклассники познакомились со своими классными руководителями: Лукиной Ксенией Сергеевной, Кошкиной Анжеликой Васильевной, Кузнецовой Марией Олеговной. Повзрослели девятиклассники и одиннадцатиклассники: теперь они выпускники. В этом учебном году  в школе открылись два десятых классах: физико-математического профиля и общеобразовательный.

На  торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, прозвучали поздравления директора школы Светланы Владимировны Козяр и депутата областного собрания Поповой Валентины Петровны.

2s
  По традиции были подведены итоги прошедшего года, в том числе результаты государственной итоговой аттестации. Аплодисментами приветствовали на линейке учеников-победителей предметных олимпиад и учителей-победителей профессиональных конкурсов. Отличники учёбы были награждены Похвальными листами «За отличные успехи в учении».

Ученица 1в класса Никитина Эллина и ученик 11а класса Мальчук Руслан подали первый звонок на первый в этом году урок – урок знаний.

С новым учебным годом!