01 сентября 2014

С новым учебным годом: подводим итоги

Учебный год закончили на «пять» 29 учащихся 2-9 классов.

Похвальными листами «За отличные успехи в учении» награждены:
denznaniy

Азова Екатерина, 2б

Горохова Наталья, 2в

Гришичева Юлия, 3а

Митюкова Влада, 3б

Салюкова Валерия, 3в

Свердлова Алёна, 3в

Тярасова Дарья, 4а

Кренёва Ксения, 4б

Чаусова Алёна, 7а класс

На выпускном вечере получили Похвальные листы и аттестаты с отличием:

Козяр Татьяна, 9б класс

Щиплецова Дарья, 9 б класс

Всего в школе в этом году 6 выпускников получили аттестаты с отличием, в которых одни «пятёрки». Это ещё Асютченко Павел, Скрябина Мария, Чащина Ирина, Серёгина Ирина.

А Попова Валерия, выпускница 11 класса, награждена серебряной медалью «За отличные успехи в учении».

Порадовали нас выпускники и результатами государственной итоговой аттестации. В рейтинге школ города одиннадцатиклассники показали лучший результат по математике. По семи предметам на ГИА в 9-11 классах результаты выше общегородского. Знаменательно то, что в этом году выпускники 9 классов проходили ГИА не в традиционной форме, а в форме основного государственного экзамена и успешно его выдержали.

Гордится школа и успехами учеников на олимпиадах и конкурсах различного уровня. Наиболее результативные ученики этого года: Азова Екатерина, Тярасова Дарья, Асютченко Павел, Чаусова Алёна, Скрябина Мария, Козяр Татьяна.

Среди успехов наших учеников – призовые места на Международном  конкурсе  «Открытая  Европа – открытая  планета», на Болгарском математическом турнире, во Всероссийском  интеллектуальном марафоне  учеников-занковцев, на Межрегиональной конференции исследовательских работ учащихся, в городском конкурсе "Ученик года".

Сегодня хочется поздравить и учителей, победителей профессиональных конкурсов. Среди них

- Лабоцкая Татьяна Зотовна - Победитель конкурса на   получение премии мэра города Архангельска лучшим педагогическим работникам муниципальных бюджетных и казенных образовательных учреждений муниципального образования "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска

-Онегина Анна Васильевна - Призёр всероссийского дистанционного конкурса с международным участием  «Лучшая методическая разработка».

Только в совместном труде учеников, учителей и родителей мы сможем добиться больших успехов.

Впереди нас ждёт много изменений, трудностей и побед.
Успехов всем в нашей школьной жизни!