23 июня 2014

Рябиновый проект

proekt1
 В рамках городского  проекта социального моделирования «Рябиновый проект» выпускники 9 класса, участники школы организаторов С(А)ФУ, принимали участие в отчётной конференции-презентации идей.

Скрябина Мария (9а) представляла проект «Ветроэнергетика в Архангельске». Первое своё исследование по этой теме Маша подготовила под руководством Кошкиной А.В., учителя физики, к школьной исследовательской конференции. Затем успешно выступила на  городской конференции «Юность Архангельска», на областной конференции «Юность Поморья» и на межрегиональной конференции. Маша планирует и дальнейшем заниматься исследованиями в этой области.
proekt2

Активное участие в подготовке сессий и итогового мероприятия принимал Соболев Константин (9б). Он имеет благодарственное письмо за разработку проекта «Академия чувств».

proekt3
 Данная конференция приурочена к 430летию Архангельска и дала возможность её участникам окунуться в атмосферу будущего нашего города. Их девиз – «МЫ УЖЕ ЖИВЁМ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО... ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ СДЕЛАТЬ ЕГО НАСТОЯЩИМ!»

Медведева Л.Н., заместитель директора