29 апреля 2011

zvezdopad1
По традиции в этот день мы чествовали победителей и призёров предметных олимпиад и конкурсов различных уровней, лидеров классов, лучших артистов, спортсменов школы, ребят, представивших лучшие портфолио,  лучшие классные коллективы. На фестивале выступили творческие коллективы школы, которые также были удостоены грамот.

zvesdopad2
Самые бурные аплодисменты достались Асютченко Павлу, ученику 6б класса, который побеждал не только в окружных и городских конкурсах, но во всероссийских играх-конкурсах «Русский медвежонок» и «Кит»; а также членам команды по начальной военной подготовке, призёрам нескольких городских и областных конкурсов. Желаем всем участникам успехов! Пусть звёзд в нашей школе будет ещё больше!