26 мая 2014

Читатель Поморья

Ученики школы № 37 принимали участие в социальном проекте «Читатель Поморья», который реализует региональное отделение «Союза журналистов России» при поддержке министерства по развитию местного самоуправления.

Цель проекта, ставшего одним из победителей конкурса социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, – стимулирование и поддержка читательского интереса среди школьников путём приобщения к творчеству северных писателей.

Одна из главных задач конкурса – сохранение духовных ценностей и приобщение детей к творчеству северных поэтов.

Особое место жюри в номинации «Лучшая иллюстрация  прочитанной книге» получила Угрюмова Александра, ученица 3а класса. Руководитель – Воднева С.В.

Департамент образования (новости)

Новости города