24 мая 2014

zvonok1

24 мая прозвенел последний звонок для 86 выпускников 9, 11 классов. Открывая праздник, директор школы Светлана Владимировна Козяр зачитала приказ о допуске к государственной аттестации. По традиции выпускников напутствовали педагоги, родители, первоклассники.

zvonok4

Ответное слово выпускников было одновременно и радостным, и грустным. Радостно видеть вдруг повзрослевших юношей в строгих костюмах и девушек с большими белыми бантами. Грустно осознавать, что они скоро покинут стены школы.

zvonok2
 zvonok3
На празднике зрители увидели трогательный школьный вальс и практически профессиональный видеофильм, услышали песни о школе и слова благодарности учителям, восхитились задорным рэпом и зажигательным флэшмобом. Было много цветов, улыбок и … слёз расставания.

Впереди у выпускников экзамены.
Пожелаем им удачи!