23 мая 2014

Олимпиада по социальной культуре «Красота и труд вместе идут»

sots2

28 апреля 2014 года на базе Института комплексной безопасности состоялась Олимпиада по социальной культуре «Красота и труд вместе идут» для школьников и студентов.

Выполняя задания теста «Право на труд», участники показали свои знания в области трудового законодательства. Второе испытание было посвящено Году культуры в России. На третьем этапе ребята проявили смекалку и находчивость, давая определения редким профессиям. Настоящим сюрпризом для школьников стала подготовленная студентами экскурсия по корпусу института.

sots1

По итогам трех этапов абсолютным чемпионом стал Вокуев Андрей (10 класс, школа № 37).

sots3
Директор Института комплексной безопасности Михаил Владимирович Бусин каждого лично поблагодарил за участие в олимпиаде и вручил сертификаты участника, дипломы победителей и памятные призы (ручки и блокноты с символикой САФУ имени М.В. Ломоносова) и медали, как и положено на олимпиаде.

Организатор команды школы № 37 – Докунина Е.И., выпускница школы № 37, студентка Института комплексной безопасности САФУ

На сайте Института комплексной безопасности САФУ есть более подробная информация об этой олимпиаде.

Институт комплексной безопасности САФУ (новости)