13 мая 2014

Литературно-музыкальная композиция «Не смолкнет слава, не померкнет подвиг»

pobeda- Накануне Дня Победы ученикам школы была представлена литературно-музыкальная композиция  «Не смолкнет слава, не померкнет подвиг». Организаторы - учителя истории Орлова Нина Ивановна и Блохин Михаил Анатольевич.

Зрители вспомнили страницы военных лет: труд людей на фронте и в тылу, героев- комсомольцев и пионеров.

Музыкальные и танцевальные номера, связанные с темой композиции, показали Шустова Полина (6б), Горячий Евгений, Балацырь Егор, Швец Александр, Житов Дмитрий, Лиханин Максим, Ершов Илья, Дресвянин Артём (5б), Борисова Карина, Яворский Федор, Ануфриев Максим, Пономорёв Костя, Батраков Ярослав, Чаусова Алёна (7а), Щиплецова Дарья (9б), Круглова Александра (9а), Вокуев Андрей (10а), Солгалов Иван, Попова Валерия, Лебедев Артём, Заморкова Наталья, Ивахнова Евгения, Усова Кристина, Герасимов Денис, Тюков Александр (11а).

Творческое объединение «Северяночки» под руководством Улитиной Любовь Александровны завершило мероприятие военным попурри.

Орлова Н.И., учитель истории