12 мая 2014

Митинг, посвящённый 9 Мая

miting3

9 Мая 2014 года в Северном округе прошел митинг, посвященный 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.  Военно-патриотическому объединению нашей школы в составе Эрлиха Е., Варданяна А., Пяткина Н., Мальчука В., Блохина И., Сивковой П., Декхановой В., Козак Л.,  выпала честь нести Почетный караул и выносить Знамя Победы и Знамя РФ  во время данного мероприятия.

miting1

Для ребят это была почетная и ответственная миссия - нести Знамёна мимо сотен людей, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны. Несмотря на волнение, приходилось следить за каждым своим действием и шагом.

miting2

Цветы к мемориалу от имени нашей школы доверено было возложить победителям  окружных и городских мероприятий, членам школьного военно-патриотического объединения Поповой Валерии (11а) и Деркач Никите (9б).

miting5

Директор школы Козяр С.В., председатель Совета женщин, возлагала цветы по поручению окружного Совета женщин.

miting4

В завершении митинга в наше мирное небо было запущено много разноцветных шариков.

blagodarnost_miting

Блохин М.А., руководитель школьного военно-патриотического объединения