02 мая 2014

Творческий коллектив «Малечина»

malechina

Творческий коллектив «Малечина» родился в марте 2014 г. В его состав входят ученики 3-а класса. Занятия по хоровому и сценическому искусству, которые проводят Улитина Л.А., Кабанова О.С., Рязанова Т.В., позволяют сохранять и развивать знания учеников о традициях северного края, прививать любовь к родине.
                         tvorcheskiy_kollektiv2
И вот уже первый опыт: «Малечина» приняла участие в отборочном туре VIII детского Поморского фестиваля, проходившего в Марфином доме. Ребята выступили с музыкально-театральной композицией «Перевоз Дуня держала…». «Малечина» и её руководители с нетерпением ждут результатов отборочного тура.

Кабанова О.С., воспитатель ГПД 3а класса.