26 апреля 2014

Акция «Честный ЕГЭ – старт к успеху!»

klchas

С 18 по 26 апреля в ходе акции «Честный ЕГЭ – старт к успеху!» в школе проведено родительское собрание; прошли классные часы в 9-11 классах;  поставили подписи под воззванием «Мы за честный ЕГЭ!» 68 выпускников; посмотрели видеоролики 70 выпускников; написали сочинения в поддержку выпускников 93 ученика 5б, 7а, 7б, 8а, 8б, 10а классов; нарисовали рисунки ученики 2г, 4б, 4в, 4г; размещены плакаты всероссийского движения «За честный ЕГЭ»; оформлена выставка плакатов всероссийского движения «За честный ЕГЭ» и выставка творческих работ учеников школы в поддержку выпускников.

stend

Преодолеть трудности предэкзаменационной поры помогают специалисты сопровождения. О том, как помочь ребёнку справиться со стрессом в период экзаменов, рассказала социальный педагог

Центра защиты прав несовершеннолетних «Душа» Лапина Ирина Сергеевна. В период тревожной для выпускников поры совместно с ЦЗПН «Душа» реализуется программа «Ответственный выбор», которая состоит из цикла занятий для выпускников о том, как работать над собой и как быть более стрессовоустойчивым в период экзаменов.

Акция продолжается.