19 апреля 2014

Итоги Декады молодого педагога в ОРЦ Северного округа

dmp2

Завершилась Декада молодого педагога в ОРЦ Северного округа. На закрытии молодые педагоги и их наставники подвели итоги. В период Декады они проводили и посещали открытые уроки, мастер-классы и мероприятия, обсуждали педагогические ситуации и кинофильм, познакомились с тем,  как сохранить себя от профессионального выгорания, и пели песни. Они ближе познакомились друг с другом.

dmp dmp1

Отвечая на вопросы анкеты, молодые педагоги пишут, что им понравилось «посещение открытых уроков», «проведение мероприятия самостоятельно», «мастер-класс», «консультация по проектной деятельности», «всё!!!»

Всем участникам декады вручены сертификаты.

dmp3 dmp4

Подготовили и провели Декаду молодого педагога в Северном округе Гошева О.А., учитель математики школы № 37, и Зухба М.Н., учитель русского языка и литературы школы № 51.