16 апреля 2014

Милашка-2014

В КЦ «Северный» прошёл VIII открытый  конкурс для учениц четвертых классов школ Архангельска «Милашка-2014».

milashka1

Шесть участниц, пройдя отборочный тур и подготовительный этап, боролись за звание победительницы конкурса. Нашу школу на конкурсе представляла ученица 4а класса Мигунова Ульяна.milashka2

Перед девочками стояла непростая задача. Финальный этап конкурса включал в себя не только домашнее задание, но и экспромты на сцене.

Тема цветов была главным лейтмотивом всего мероприятия. Каждая участница олицетворяла определенный цветок, и от этого на сцене было ощущение настоящей весны.

Все претендентки продемонстрировали в конкурсе талантов свои лучшие вокальные, танцевальные, театральные и даже акробатические умения! А на конкурсе-экспромте им пришлось прямо на сцене лаконично, обосновано и оригинально рассказать о своей заветной мечте. Финальным конкурсом стало бальное дефиле всех участниц.

Все конкурсантки получили памятные призы и были награждены в различных номинациях. Ульяна на конкурсе завоевала титул «Мисс Грация». Мы поздравляем её с присвоением этого звания.

Вот что об этом конкурсе думает Ульяна: «Конкурс "Милашка-2014" мне очень понравился. Было интересно готовиться к конкурсу, репетировать, фотографироваться, общаться с другими участницами. А день, когда проходил сам конкурс, был просто незабываемый. Я получила много позитивных эмоций, у меня была лучшая группа поддержки! Всё было просто супер!»

Макарова А.Ф., классный руководитель 4а