14 апреля 2014

Скажем «Нет!» курению

net_kureniyu1 net_kureniyu2

В рамках школьной Недели Здоровья студенты-волонтёры из волонтёрского центра САФУ провели занятия «Скажем «Нет» курению!». Они рассказали о вредных последствиях курения, о том, как влияет курение на внешний вид молодого человека и девушки, показали мировые тенденции в отношении курения.

net_kureniyu4 net_kureniyu3

Волонтёры познакомили учеников с тем, какая ограниченная политика проводится в вопросе борьбы с курением и какая существует социальная реклама, направленная против курения. А завершилось занятие  интересной игрой на осознание того, как постепенно разрушается организм в результате курения.

Молодец О.С., Погорелова Е.В. (фото)