12 апреля 2014

Путешествие по станциям английского языка

Шестиклассники из школы 37 ходили в гости в школу № 51. Там они приняли участие в игре «Путешествие по станциям английского языка».

angl_yazik

Рассказывает Яковлева Валерия, участница игры, ученица 6а класса:

- Нам, ученикам 6а, очень понравилось путешествовать по станциям английского языка: «Достопримечательности», «Пословицы», «Страноведческая», «Поэтическая», Ребусная», «Грамматист», «Почтовая», «Говорилкино». Самыми лёгкими нам показались задания написать вопросы, рассказать стихи, спеть песни, разгадать кроссворды. А самым сложным было исправлять ошибки в предложениях. Теперь мы понимаем, как трудно учителям проверять наши работы. Нам хочется, чтобы таких игр было больше. Теперь мы знаем, к чему стремиться.

Руководитель команды – Дьячкова С.И.