09 апреля 2014

Городская акция «Город, я тебя знаю»

ekskursovodi
        В этом году Архангельск отмечает 430-летний юбилей, и  в рамках этого события  6 апреля на базе ДД ДПЦ «Радуга» состоялась городская акция «Город, я тебя знаю» в рамках деятельности детской организации «Юность Архангельска».

Учащиеся 6а класса Яковлева Валерия и Назарова Алина попробовали себя в роли экскурсоводов. Им предлагалось разработать экскурсионный маршрут, посвященный культурно-историческим местам, объектам в г. Архангельске. Особое внимание в своей экскурсии девчонки решила отвести улице Чумбарова-Лучинского и набережной  Северной Двины.

Молодец О.С.