07 апреля 2014

Неделя США в Архангельске

nedelya_ssha
       В рамках проведения «Недели США» в Архангельске в школе №59 была проведена городская игра «Брейн-ринг» для отрядов «Зелёный патруль» по теме «Животный и растительный мир США и Архангельской области». От нашей школы в игре принимали участие ученики 8а класса: Мальчук В., Мотовилов И., Коваль И., Блохин И., Крылов М., Макарова П. Руководитель отряда – Погорелова Е.В.

«Собравшимся было предложено ответить на 20 вопросов, после чего жюри подвело итоги. А потом был танцевальный флешмоб и песни под гитару. Все участники проявили активность как в викторине, так и в развлекательной программе», - вспоминает Мальчук В.

А ученики 7а класса Бычкова Ю., Джафарова К., Мартюшова А., Назарова В., Новинская А., Ткачёва А. вместе со свои руоводителем Улитиной Л.А. приняли участие в городском фестивале агитбригад «Спорт. Молодость. Здоровье», направленном на продвижение здорового образа жизни школьников, который состоялся в рамках «Недели США» в СДДТ.

Мальчук В.