02 апреля 2014

«ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА – ОТКРЫТАЯ ПЛАНЕТА»

С 25 по 30 марта 2014 г. в Москве прошёл международный конкурс детского и юношеского художественного творчества «ОТКРЫТАЯ ЕВРОПА – ОТКРЫТАЯ ПЛАНЕТА».

otkritaya_evropa1 otkritaya_evropa2
В конкурсе принимала участие учащаяся 2б класса МБОУ СОШ № 37 Азова Екатерина.

В номинации «Художественное слово» Катя  читала два произведения:  восточное сказание М.Ю.Лермонтова «Три пальмы» (обязательное условие конкурса в честь 200-летнего юбилея со дня рождения поэта) и сказку С.Г.Писахова  «Подруженьки» - и стала Дипломантом II степени. Жюри, конечно же, было в восхищении от писаховской сказки в её исполнении!
otkritaya_evropa3 otkritaya_evropa6
В номинации «Народный вокал» получила Диплом участника конкурса.

Поздравляю Катю с призовым местом! Этот конкурс показал, что расслабляться нам нельзя! Желаю Екатерине новых творческих находок! И обязательно участвовать в конкурсе на будущий год!

otkritaya_evropa5 otkritaya_evropa4
В состав жюри номинации «Художественное слово» входили актёр театра и кино, Народный артист России Пятков Александр Александрович и Гончарова Наталья Станиславовна - актриса, Член Союза кинематографистов Российской федерации, член Союза писателей России.  Катя познакомилась и сфотографировалась с членами жюри на память.

Выражаем благодарность Благотворительному фонду развития сообщества «Гарант» (программа поддержки одаренных детей «К Звездам») за оказание финансовой помощи для участия в фестивале-конкурсе международного уровня.

Лабоцкая Т.З.