29 марта 2014

Ученическая конференция «Шаг в будущее»

001

Корреспонденты школьного сайта Пяткин Никита и Мальчук Владислав подготовили исследовательскую работу «Информационное наполнение школьного сайта». Мальчики под руководством Золотухиной О.А. проанализировали содержание сайта своей школы и сравнили его с сайтами соседних школ № 43 и 51, выделив положительные стороны каждого сайта. Исследователи отметили информационную направленность сайта своей школы. В приложении они разработали предложения администраторам школьного сайта по улучшению его привлекательности.

Эту работу ребята представили на конкурс исследовательских работ (заочный этап) городской конференции «Шаг в будущее». Жюри оценило работу и выдвинуло её к участию в очном туре. Защита исследовательских работ состоялась 26 марта на площадке МБОУ ОГ № 6. Представлял работу и отвечал на вопросы членов жюри Пяткин Никита. Он успешно справился с этим и занял 4 место. Поздравляем!