25 марта 2014

Сотрудничество с КЦ «Северный»

kts1
 Педагоги школы № 37 выражают благодарность работникам Культурного центра «Северный», которые оказывают большую помощь классным руководителям в организации внеурочной деятельности.

kts2
Ученикам понравились тематические игры «Аты-баты», «Рыцарский турнир» (к 23 февраля), «Сто к одному», «Вот это девчата» (к 8 Марта). В окружной интеллектуальной познавательной игре «Вопрос на засыпку» в рамках проекта «Шаг вперёд» долгосрочной целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» приняли участие 73 человека (6а, 6б, 7б классы).

Благодарим за сотрудничество Кожевникову Наталью Сергеевну, заведующую организационно-досуговым отделом, и Овчинникову Татьяну Олеговну, менеджера по культурно-массовому досугу.

Поздравляем всех работников КЦ «Северный» с профессиональным праздником и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Молодец О.С., заместитель директора по воспитательной работе