25 марта 2014

Сотрудничество с библиотекой

8vbiblioteka
 Педагоги школы № 37 выражают благодарность работникам библиотеки № 18 Центральной библиотечной системы, которые оказывают большую помощь классным руководителям в организации внеурочной деятельности.

В этом учебном году классные коллективы 7б, 8в, 8а, 9б, 6б, 5в под руководством своих наставников Романковой Л.И., Кошелевой Е.Н., Гошевой О.А., Никитиной Е.А., Орловой Н.И., Дьячковой С.И. активно сотрудничают с Гурьевой Ириной Ивановной. Интерес обучающихся вызвали такие мероприятия, как:
- лекция-презентация "О подвигах, о доблести, о славе",
- джентльмен-шоу,
- игровая программа, посвящённая Дню влюбленных,
- литературно-музыкальная композиция "Поэзия любви",
- военно-патриотическая игра,
- конкурсная игровая программа "Самая обаятельная и привлекательная",
- конкурс "Весеннее настроение".

Поздравляем всех работников библиотеки с профессиональным праздником и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
                                                                                  Дьячкова С.И,руководитель МО классных руководителей

МБОУ СОШ № 37.