19 марта 2014

Участие в мероприятиях Детской организации «Юность Архангельска»

Ученики школы активно участвуют в мероприятиях в рамках деятельности Детской организации «Юность Архангельска».

zimnie_zabavi

Команда учеников 7б класса (Катаев И., Шабунин А., Кузнецов А., Старицына В., Котцова Ю.) с удовольствием приняла участие в акции «Зимние забавы», направленной на популяризацию Зимних Олимпийский игр «Сочи 2014». Студенты из волонтёрского центра САФУ организовали для ребят интересные спортивные состязания по санному спорту, биатлону, хоккею, лыжным гонкам.

tantsi

Команда отряда «Школьный дозор» (Ручьёва Н., Грызунова И., Рябова Е., Постникова Н.) уже третий год подряд принимает участие в танцевально-спортивном марафоне «Альтернатива». В течение двух часов девочки разучивали танцевальные движения, а жюри оценивало их способности. В результате девочкам заслуженно был вручён подарочный сертификат на бесплатные занятия в танцевальном центре «Семь-восемь».

Руководитель команд – Погорелова Е.В.

А Новгородова Л., учащаяся 5в класса, под руководством Дьячковой С.И. участвовала в конкурсе рисунков «Я рисую право!» в рамках декады «Правовой компас».

Молодец О.С., заместитель директора по воспитательной работе