17 марта 2014

Городская военно-спортивная игра «Северный десант»

desant5

15 марта 2014 г. на базе МБОУ СОШ №51 состоялась городская военно-спортивная игра «Северный десант-2014».  В программу включены  восемь видов соревнований:

1. Строевой смотр.
  2. Военно-спортивная эстафета.
  3. Соревнование «Готов к труду и обороне России».
  4. Соревнования по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Школа безопасности».
  5. Соревнования по пожарно-прикладному спорту.
  6. Соревнование «Снайпер».
  7. Соревнования по медицинской подготовке.
  8. Викторина «100 вопросов – 100 ответов».

desant1 desant3
desant4 desant2

В состав команды школы 37 вошли ученики 8-10 классов: Мальчук Р., Эрлих Е., Бессонов А., Мальчук В., Деркач Н., Пяткин Н., Варданян А., Декханова В.,  Блохин И. Ребята хорошо проявили себя и завоевали 3 место, уступив лишь кадетам из школ № 62 и 51.

3 место в личном первенстве на этапе «Готов к труду и обороне» занял  Мальчук Р. (10а класс).

Руководитель команды – Блохин М.А.