11 марта 2014

Праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта

Праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта, начались с внимания к ветеранам нашего округа. Концертная программа, в которой приняли участие и ученики нашей школы, состоялась на базе 43 школы. Ученики школы 37 представили много интересных номеров: весенние частушки исполнили мальчики 6а класса Кенозеров Дмитрий, Латкин Вячеслав, Кононов Захар, Майер Денис;  группа учеников 3а класса спела народную песню «Квашня»; а дуэт Коккарева Арина и Дресвянин Артём (5б класс) показали бальный танец.

В этот день мальчики поздравляли девочек своего класса. В школе прошли праздники для мам и конкурсы «А ну-ка, девочки!» (1-4 классы), командные  сказочные состязания «Кто на свете всех милее» (5-11 классы). Девчонкам старших классов пришлось пройти испытания, которое им приготовила Марья-искусница, побывать в роли Золушки, Царевны-лягушки, Русалочки. С заданиями справились ВСЕ! Но есть победители и призеры: команды 5в, 5б, 6а, 8а,7а, 8в, 11а, 10а, 9а, 9б классов.

8marta6

А завершилась предпраздничная неделя концертной программой для учителей «Привет, весна!» Ребята из разных классов порадовали педагогов замечательными музыкальными подарками и преподнесли цветы.