06 марта 2014

Итоги городской военно-спортивной игры «Богатырь-2014»

bogatir1
     25 февраля 2014г. на базе техникума водных магистралей  состоялась городская военно-спортивная игра «Богатырь-2014», в которой команды 12 школ соревновались на разных этапах: подтягивание,   сборка-разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, определение воинских званий, перетягивание каната.

В состав команды нашей школы входили учащиеся 8-10 классов: Мальчук Р., Эрлих Е., Бессонов А., Мальчук В., Деркач Н., Пяткин Н., Варданян А., Декханова В.,  Блохин И., Загоскин М.

bogatir2

- Борьба была трудной, хотя лидеры выявились практически сразу. И это понятно, среди участников были команды кадетских классов. Но это не помешало нам  занять 3 место.  Всего один балл уступили команде школы 43, которая заняла 2 место. На 1 месте – кадеты из школы № 62. В личном первенстве по стрельбе  2 место занял Загоскин М. (9А класс), - рассказали руководитель команды школы № 37 Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ, и участник игры Блохин И., ученик 8а класса.

Поздравляем с победой!