26 февраля 2014

Товарищеская встреча по баскетболу

В округе постоянно проводятся товарищеские встречи по баскетболу среди команд школ № 37, 43, 51.

basketbol1 basketbol2

Недавно состоялась игра между командами 51-ой и 37-ой школ. Играли мальчики с 7-ого по 10-ый класс. Принимала игроков школа № 51. Несмотря на это, поддержать 37-ую школу пришло очень много болельщиков. Открыла счет команда 51-ой школы, забив со штрафного, но 37-ая тут же обогнала их, заработав 2 очка. Первый тайм закончился в пользу школы №37 со счетом 10:5. Во втором тайме 51-я вырвалась вперед со счетом 18:19. Игра длилась около часа, и после каждого забитого 37-ой школой мяча, болельщики неистово кричали и хлопали. В конечном итоге наша школа выиграла со счетом 42:25. После матча мальчики обеих команд поблагодарили друг друга за игру и пожали руки. Все ребята остались очень довольны.