18 февраля 2014

Итоги городского конкурса «Берегись, не обожгись!»

10 февраля 2014 года  на базе МБОУ ОГ №24 состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса детского литературного творчества по пожарной безопасности «Берегись, не обожгись!».

pojarnaya_-bezopasnost
В конкурсе приняли участие 140 обучающихся  24  школ города. Нашей школой на конкурс было представлено 4 работы в 2-х возрастных группах: 11-14 лет (2 работы учащихся 8а класса) и 15- 17 лет (2 работы учащихся 9б класса).

3 место в номинации «Стих» завоевал Блохин Иван (возрастная категория 11-14лет). В старшей номинации (15-17 лет) 2 место завоевала Соболева Диана в полюбившейся номинации «Стих». Призёры были награждены Дипломами и ценными подарками.

За подготовку призёров городского конкурса Дипломами были отмечены руководители участников: Блохин Михаил Анатольевич, преподаватель ОБЖ, и Никитина Елена Альбертовна, заместитель директора.

На церемонии награждения творческий коллектив МБОУ ОГ №24 «Созвездие» поздравил всех присутствующих ребят и взрослых замечательными танцевальными и музыкальными номерами.

Поздравляем призёров городского конкурса, Ивана и Диану, и желаем новых литературных идей и побед!

Никитина Е.А.