17 февраля 2014

Февраль – пора лыжных соревнований

Февраль начался Всероссийскими массовыми соревнованиями «Лыжня России», в которых  приняли участие  47 учеников нашей школы из 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 9а, 9в и 10а классов. В общем  забеге для девушек до 18 лет в десятку лучших попала Ручьёва Т. (6б), в тридцатку – Ялунина А. (8а). Лучшим из наших мальчиков был Кузнецов А. (7б).

Эти соревнования оставили незабываемое впечатление», - вспоминают участницы Ялунина А. и Гасова К. Тренер Тетеревлёва Е.В. выражает благодарность родителям Ивановой Д., Назаровой В., Ткачёвой А. за помощь во время соревнований.

liji1

«Вы  уже  победители, вы  пришли  на  соревнования, проиграли  те, кто  спит  на  диване»,- так  поднимал  спортивный  дух  128 участников «Олимпийской  эстафеты» для  учащихся  начальных  классов представитель  Совета  отцов Гришичев Е.Ф. И  ребята  старались, что  было  сил, рвались  к  победе. Лучшими  стали:

1  классы

1 место – Шкаев  А. (1-б), 2 место – Мичурин  Д.  (1-а), 3 место – Шишкин  В. (1-б)

1 место – Никитина  А. (1-б), 2 место – Юшманова  Д. (1-а), 3 место – Клиценко В (1-б)

2  классы

1 место – Палочкин  М. (2-а), 2 место – Южаков  Д. (2-а), 3 место – Комозоров  А. (2-а)

1 место – Щиплецова  А. (2-а), 2 место – Фатиева  А. (2-а), 3 место – Онищук  В. (2-в)

3  классы

1 место – Ушаков  А. (3-а), 2  место – Лукьянов  В. (3-а), 3 место – Дергач  П. (3-а)

1 место – Митюкова  В. (3-б), 2 место – Шадрина  М. (3-а) 3 место – Анциферова  Л. (3-б)

4  классы

1 место – Самылов  М (4-б), 2 место – Боярченков  Е. (4-б), 3 место – Ожималов  М. (4-б)

1 место – Романова  Е. (4-в), 2 место – Данилова  П. (4-в), 3 место – Тярасова  Д. (4-а)

liji2

12 февраля прошли районные лыжные соревнования, где приняли участие младшие девочки и младшие мальчики (5-8 классы). В командном зачёте девочки и мальчики заняли 3-е место, а в личном зачёте Ялунина Александра показала второй результат, Кузнецов Антон - первый.

В состав команды входили девочки и мальчики с 5 по 8 классы: Ялунина Александра, Поспеловская Валерия, Семишкурова Юля, Ручьева Таня, Котцова Юля; Кузнецов Антон, Батраков Ярослав, Пяткин Никита, Мальчук Владислав, Балацырь Егор, Марченко Никита и Спиронов Никита.

13 февраля на районных лыжных соревнованиях защищали честь нашей школы девушки и юноши (9 по 11 классы). Девушки получили 4-е командное место, а юноши заняли 5-е. В состав команды входили: Соболь Олеся, Скрябина Мария, Круглова Александра, Колосова Анна, Попова Валерия, Щиплецова Дарья и Иншина Анастасия; Деркач Никита, Эрлих Евгений, Злобин Павел, Бессонов Андрей, Юрьев Семен, Мальчук Руслан и Неткачев Данил.

«Все проявили себя на соревнованиях достойно и выложились на полную силу», - так считают и  участники, и их болельщики, и тренеры.

Информацию предоставили Тетеревлёва Е.В., Воднева С.В., Пяткин Н., Мальчук В., Гасова К.