версия для слабовидящих
15 февраля 2014

Праздник зарубежной поэзии

 prazdnik1 prazdnik4   

14.02.14 учителя иностранных языков школ № 37, 43, 51 Северного округа организовали и провели традиционный Праздник зарубежной поэзии. Проводится он уже на протяжении семи лет. В этом году гостей принимала наша школа. Жюри (Абрамовская Л.А., шк. № 43, Любомирская Г.А., шк. № 51, Богданова Е.В., шк. №37) пришлось непросто. Более 40 участников представили 28 номеров в двух номинациях: "Исполнение песни" и "Чтение стихотворения" в возрастных категориях 5-7 и 8-11классы. Оценивалось знание текста, произношение, выразительность, творческий подход. Все участники получат сертификаты, а победители и призеры - грамоты. Никто не остался без сладкого угощения в честь Дня святого Валентина.

   prazdnik_3

Среди учеников 9 классов лучшими в нашей школе признаны: Молчанова О. (стихотворение на немецком языке), Щиплецова Д. (стихотворение на английском языке), Круглова А. и Новиков А. (чтение отрывка из "Ромео и Джульетта").

   Первое место за исполнение песни "Wrecking ball" среди 5-7 классов получила группа девочек 7а класса: Джафарова К., Борисова К., Кроваль Е., Мартюшова А., Пылаева П., Новинская А., Чаусова А.

  prazdnik2 Благодарим также участников 6а и 5б классов, за помощь в организации и проведении мероприятия - обучающихся 8а (Ермолин И., Пяткин Н., Гаврилова С.) и 5в (Коряковский Д., Павловская Е., Зайкова А., Закирова К., Новгородова Л.).

   Дебютным стал этот праздник для Кузнецовой М.О, учителя английского языка. Очень радует, что в нашем округе много педагогов и их учеников с огромным интересом и любовью преподают и изучают иностранные языки.

                                                                       Дьячкова С.И.,

                                                                       организатор праздника, учитель английского языка школы № 37