14 февраля 2014

Мастер-класс для родителей

angl

В настоящее время школа является образовательным пространством, открытым для всех его участников. Поэтому педагоги всегда рады ответить на все вопросы, возникающие у родителей обучающихся.

Так 8 февраля во 2а классе состоялась встреча родителей и учителей иностранного языка. Дьячкова С.И. и  Кузнецова М.О. рассказали присутствующим о целях и задачах обучения английскому языку во 2 классе, о планируемых результатах, об особенностях УМК Тер-Минасовой. Дьячкова С.И. провела мастер-класс, что позволило родителям побывать на месте своих детей и познакомиться с методикой преподавания.

Дьячкова С.И, Кузнецова М.О.,

учителя английского языка МБОУ СОШ №37