11 февраля 2014

Наши ребята успевают не только учиться, но и посещать различные культурные мероприятия. «Субботний вечер в театре – одно из лучших времяпрепровождений!» -  говорят ученики 9-б класса. Многие ребята и педагоги с ними согласятся.

За этот учебный год Театр драмы успели посетить 5-а, 5-б, 7-а, 8-б, 9-а и 9-б классы.

Спектакль «Морожены песни о счастье» по мотивам сказок Степана Писахова посмотрели 5-а, 5-б и 8-б классы. Ребята дружно сказали, что спектакль волшебный и очень праздничный, подходит и для детей, и для взрослых.

«Пелагею и Альку» Ф. Абрамова посетили ученики 8-б и 9-а класса. Также девочки 9-а вместе с классным руководителем посетили балет «Черный лебедь», который привел их в полный восторг!
                              teatr
В минувшие выходные 7-а класс побывал на постановке «Принцесса Турандот», и Даша Иванова захотела поделиться своими впечатлениями:

-В целом мне всё понравилось. Спектакль был потрясающий. Честно скажу, с такими событиями я не встречалась ни в одном фильме... В спектакле были ноты и комедии, и драмы.  Также хочу сказать, что в постановку были включены и элементы нашей современной жизни. Мне очень понравилась история о любви принца к принцессе Турандот.

9-б класс в театре смотрел «Номер 13» и «Лес» по мотивам А.Н. Островского. Впечатлениями о последнем поделились Таня Козяр и Настя Иншина:

-Эта комедия просто превосходная! Я смотрела с большим интересом и удовольствием. Особенно меня впечатлили сюжетная постановка и эмоциональная игра актёров.

-Там была такая атмосфера, которая полностью захватывала, было очень комфортно, а  постановка интересная и классная!

Щиплецова Даша, 9б