02 ноября 2011

img_0610 pa310030

Традиционно в школе в конце I четверти проходит праздник «Посвящение в первоклассники». За два месяца учёбы первоклашки окунулись в море знаний, познакомились с правилами и законами школьной жизни, успели подружиться.

Мальчишек и девчонок  из филиала начальной школы прилетел  поздравить с вступлением в Страну Знаний Карлсон.  Пришли в гости к ребятам и пятиклассники. Они пожелали первоклассникам  отличных оценок, крепкой дружбы, быть стойкими и упорными в учебе, воспитанными и  вежливыми.

На празднике «Посвящение в первоклассники» в основном здании школы старшеклассники подарили ребятам значки со школьной эмблемой и посвятили их в первоклассники. С этого дня ребята - первоклашки стали полноправными учениками школы №37.