09 февраля 2014

olim1 olimp4 olimp3 olim2

День Олимпийский наступил.

Вас поздравляем!!!

В день этот мы спортсменам пожелаем

Греметь победами спортивными! Скорей!!! -

такими словами 7 февраля в школе началась торжественная линейка, посвященная открытию XXII зимней Олимпиады в Сочи.

Члены спортивного комитета во главе с учителем физической культуры Тетеревлёвой Е.В.  рассказали о зимних Олимпийских играх и призвали всех поддержать российских спортсменов.

Закончилась линейка ярким, зажигательным флэшмобом, который приготовила с учениками учитель физической культуры Моренова Н.А.

А 8 февраля в рамках Олимпийской недели для учащихся начальной школы прошли лыжные соревнования "Олимпийские старты". Гришичев Е.Ф., представитель Совета отцов, и педагоги Кабанова О.С., Шварёва И.А., Такиулина О.С. организовали настоящее олимпийское мероприятие. В соревнованиях приняли участие 128 учеников 1-4 классов.

Молодец О.С., Воднева С.В.