06 февраля 2014

Рифмы о здоровье

rifmi_o_zdorove

30 января в 15.00 в Областной научной библиотеке им А.Н. Добролюбова  состоялось торжественное награждение победителей II областного творческого конкурса «Рифмы о здоровье». На конкурс ребята прислали около 500 работ, из них более ста стали победителями конкурса. Труды ребят не пропали даром: работы будут использованы при издании наглядных материалов по профилактике, часть из них украсила «Календарь здоровья-2014», изданный центром медпрофилактики. Ученики из нашей школы так же приняли участие в этом конкурсе. И стали не просто участниками, а победителями. Первое место в старшей возрастной группе заняли ученицы 9 «б» класса: Соболева Диана и Пирцхалава Нона.
                                      Поздравляем девчонок с победой!

Руководитель – Никитина Елена Альбертовна.