27 января 2014

gorka
«Ура, горка!»
- так  порадовался, наверное, каждый  ученик  начальной  школы, когда  увидел  во  дворе  школы  ледяную  горку. Горку  с  удобными  ступеньками, ровной  скользкой  поверхностью. Начала  строительство  горки  Кабанова  О.С. с  ребятами  из группы  продлённого  дня 3а класса. Построить  горку - дело  непростое, мудрёное. На  помощь  ребятам  пришли  родители: Бухтаярова Е.Ю. , Игумнов Е.П., Лукьянов В.В., Деркач И.М., Гришичев Е.Ф., Королюк Р.Г., Ушакова Н.Е . Целых  два  часа  трудились  вместе. И  вот  горка  готова! Теперь  на  ней  и  на  ледянке, и  на  ватрушке, и  просто  так  катайся, получай  школьная  ребятня  удовольствие! А  3а  классу  в  копилку  классных  дел - ещё  одно  доброе  дело.

Воднева С.В.