16 января 2014

Школьные команды по мини-футболу
успешно выступили на районных соревнованиях

futbol

Команда младших школьников (1999 года рождения и младше) заняла 3 место.

Члены команды: Шананин А. (9а), Мотовилов И., Гостев И. (8а), Дёмин А. (8б), Дегнера П. (8в), Яворский Ф., Гораль И. (7а),  Нагибин И. (6а).

Команда старших школьников (1998 год рождения и старше) заняла 2 место.

Члены команды: Логачев Н., Кармакулов С., Стойчик А., Матюшев В., Юрьев С. (9а), Неткачёв Д. (10а), Голоцуков А. (8в).

Обе школьные команды будут участвовать в городских соревнованиях по мини-футболу, где им предстоит состязаться с командами из других районов города.

А лучшие игроки включены в состав городской и областной команд. Кармакулов С. будет защищать честь области на отборочном этапе первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Северо-Запалного Федерального округа, а Логачев Н., Стойчик А., Матюшев В., Юрьев С. – честь города на первенстве за Кубок Архангельской области по мини-футболу.

Тренеры школьных команд – Тетеревлёва Е.В., Моренова Н.А.