27 декабря 2013

uchitel-1 uchitel-2
В канун Нового года семнадцать молодых педагогов из Архангельска в возрасте до 35 лет получили необычные подарки - сертификаты на приобретение жилья. В числе их поздравляем учителей нашей школы Романкову Ларису Ивановну и Пономарёву Екатерину Александровну, которые успешно отработали уже не один год, но и дальше планируют связывать свою жизнь со школой. По словам министра образования Архангельской области, «это одна из мер, которые позволяют на сегодня сделать профессию учителя популярной».

Ещё же молодые педагоги нашей школы, имеющие стаж работы до трёх лет, получают ежегодно выплаты из муниципального и областного бюджетов.

На сегодняшний день в школе № 37 семь педагогов со стажем работы до трёх лет. Они вносят в жизнь школы молодость и задор, а сами активно перенимают опыт у более опытных коллег.

ГТРК "Поморье" (новости)