версия для слабовидящих
20 декабря 2013

 
tanya1tanya2
  Поздравляем Татьяну Козяр, ученицу 9 класса школы № 37, победительницу городского конкурса «Ученик года – 2013» в номинации «Достижение года». На городском фестивале «Гимн будущему» ей заслуженно был вручён диплом победителя.

   Таня добилась больших успехов как в учёбе, так и в музыке. Она отлично учится в школе, успешно участвует в предметных олимпиадах и конкурсах, а на ежегодной церемонии вручения премий мэра города и бизнеса учащимся ДШИ, ДХШ 2013 года «Ступень к совершенству» Таня была удостоена премии мэра города. Ещё в этом году Таня в составе Архангельской делегации была участницей Дельфийских игр для творческой молодёжи, откуда привезла благодарность. Неоднократно она становилась победительницей международных и всероссийских музыкальных конкурсов. Ей аплодировали в Париже, Вене, Москве, Санкт-Петербурге, Вологде, Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

  Она посещала мастер-классы известных музыкантов, но кумиром своим считает маму Светлану Владимировну, которая упорно взращивает талант дочери, помогает его развитию. Благодарна Таня и своим учителям, в том числе преподавателю школы искусств Балдиной Е.А. и классному руководителю  и учителю музыки Никитиной Е.А.

 

 Итоги фестиваля «Гимн будущему