17 декабря 2013

sovet_jenschin_5sovet_jenschin2

В рамках деятельности Совета женщин Северного территориального округа 11 декабря в школе № 37 состоялось заседание круглого стола «Ценности семейного воспитания». В заседании приняли участие не только члены окружного Совета, но и представительницы учреждений округа. Были приглашены представители Советов женщин других округов города, глава Северного территориального округа И. Трофимов, депутаты областного и городского собрания.

sovet_jenschin_4 Председатель президиума Архангельского городского отделения общественной организации «Совет женщин России» Т.Ф. Боровикова наградила Почётными грамотами и Благодарностями  за активную общественную работу и большой личный вклад в развитие женского движения в городе Архангельске активных членов Совета женщин Северного округа, среди них – директора школы № 37 Козяр С.В.,  председателя Совета женщин, и заместителя директора школы № 37 Молодец О.С., члена Совета женщин.

Участники круглого стола поделились опытом работы клуба «Боевые подруги» (Совет женщин), клуба «Молодая семья» (МБДОУ № 94), клуба «Школа семейного воспитания» (МБДОУ № 47), опытом работы с семьёй в КЦ «Северный». Были представлены семейные династии и многодетные семьи, в том числе семья Шананиных (Шананина И.В. – победительница окружного конкурса «Женщина года – 2013» в номинации «Тепло материнского сердца»).

sovet_jenschin_3 sovet-jenschin1 Перед собравшимся выступили ученики школы искусств «Рапсодия» и Азова Екатерина, ученица школы № 37, победитель окружного конкурса «Краса-Хвалёнка» и городского конкурса «Успешное чтение».

На выставке были представлены фотографии, отражающие семейные ценности, и поделки, выполненные родителями и детьми.

Завершился круглый стол пожеланиями и предложениями для дальнейшей работы.