10 декабря 2013

mtf-2

28 ноября школа встречала театральные замыслы учащихся  5-11 классов.

Лучшие работы представили 5в, 6а, 8а,10а,11а классы.

Отмечены за артистизм, яркость исполнения роли Павловская Елизавета (5в), Катаев Иван (7б), Корытов Роман, Шананин Артем (9а), Дехканова Виктория, Маклаков Сергей, Вокуев Андрей (10а), Лебедев Артем (11а).

До новых встреч! Ждем всех в следующем году с новыми театральными зарисовками!

Молодец О.С.

mtf-3

Корреспонденты школьного сайта Мальчук В. и Пяткин Н. побеседовали со зрителями и попросили их поделиться впечатлениями.

Зрители отметили следующие инсценировки:

«На уроке природоведения» (5а), «На уроке математике» (5б), «Школьные миниатюры» (5в), «Пожар во флигеле!» (6б),  «На уроке литературы» (7б),  «Президентская проверка» (8а),  «Компьютеры в школьной жизни» (9а, 9б),  «После родительского собрания», «Экзамен по физике», «Распродажа ремней»(10а),  «Один день из школьной жизни» (11а).

Своими впечатлениями поделился Мальчук Р., ученик 10а класса. Он сказал, что все выступления вызвали у него интерес, а в следующем году он обязательно снова выйдет на сцену.