12 декабря 2013

breyn-ring

В КЦ «Северный» состоялся молодёжный брейн-ринг на тему «Здоровье. Красота. Успешность», организованный отделением формирования здорового жизненного стиля МБУ «ЦЗПН «Душа». За звание лучших боролись 6 школ города (МБОУ СОШ № 8, 17, 37, 43, 51, 52) и студенты средних специальных учебных учреждений Северного округа. В команду нашей школы, которую ребята назвали «Морж» (Мы очень радуемся жизни), входили обучающиеся 9б и 11а классов.

Ребята (члены команды, подростки) показали уровень своей информированности по вопросам негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, алкоголю, употреблению табака, а также знания по здоровому образу жизни.

В трудной, но интересной тематической игре ребята заняли 1 место. Поздравляем членов команды-победительницы: Тюкова Александра, Солгалова Ивана, Попову Валерию, Усову Кристину, Герасимова Дениса, Федорушкову Юлию с достойной и красивой победой!

Информацию подготовила Никитина Е.А.