09 декабря 2013

lineyka1-2 lineyka2-2

6 декабря состоялась школьная линейка для учеников первых классов по теме «Архангельск - город воинской славы». Прозвучал Гимн России. Старшеклассники из объединения «НВП» внесли знамя.

Ведущие Новиков Артур и Круглова Александра из 9а класса рассказали о том, что 5 декабря 2009 года был подписан Указ президента России Д.А. Медведева о присвоении нашему городу звания «Город воинской славы», о роли Архангельска в военные годы. Во время их выступления на экране показывали слайды с изображением города в годы войны и в наши дни, памятники нашего города. Девочки из творческого объединения «Северяночки» под руководством Улитиной Л.А. исполнили гимн Архангельской области.

Информацию подготовила Молодец О.С.