09 декабря 2013

5dekabrya

Активисты детской  школьной организации «Мы вместе!» Кузнецов Антон,  Катаев Иван, Кузнецова Виталина, Котцова Юлия,  Толкачёва Татьяна, Старицына Виолетта, Чупрова Валерия, Хазова Вероника из 7б класса 5 декабря 2013 года приняли участие в городской линейке, посвящённой присвоению городу Архангельску почётного звания – Город воинской славы. На линейке присутствовали представители детских организаций школ города. На площади Мира у Вечного огня ребята возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб, защищая честь и независимость нашей Родины.

Информацию подготовила Молодец О.С.