13 декабря 2013

okr_igra okrujnaya_igra_konstitutsiya В рамках празднования 20-летия принятия Конституции РФ в школе № 37 для учащихся 7-11 классов проведён единый урок Конституции РФ и окружной конкурс «Права человека и гражданина».

Конкурс для учащихся 9-11 классов школ № 37, 43, 51 Северного территориального округа проведен в форме телевизионной передачи «Своя игра». Участники игры выбирали количество баллов и категории вопросов: «История Конституции РФ», «Структура Конституции РФ», «Права человека» и другие. Самый сложный вопрос об истории Конституции РФ достался команде школы № 51, но ребята правильно  на него ответили и вызвали восхищение зрителей.

По итогам игры 1 место – у команды школы № 37, 2 место – у команды школы № 51, 3 место – у команды школы № 43.

Руководители команд – Орлова Н.И., Блохин М.А. (школа № 37), Шишко Ю.В. (школа № 51), Назарова М.А. (школа № 43).

Поздравляем членов команды-победительницы: Солгалова Ивана, Трубина Глеба, Попову Валерию, Тюкова Александра, Мусалову Татьяну (11а), Вокуева Андрея (10а).