18 октября 2011

С 14 по 17 октября в школе проходил

«Кулинарный поединок-2011»

Свои кулинарные способности, уникальные рецепты и творческие умения показали команды  1-11 классов.

Ребята начальной школы продемонстрировали не только свои умелые ручки, но и ловко  справились с заданиями «Вредные и полезные продукты», «Помоги Золушке», «Собери ожерелье из макарон».

Темой «Кулинарного поединка» среди 5-11 классов была  «Кухня народов мира». Ребята очень творчески представили свои команды: пели песни, читали стихи.

Кухня была самая разнообразная! Побывали в Японии, где команда 7а класса познакомила с японским блюдом из рыбы. 7б класс предложил путешествие в романтическую Францию. Команда 8б класса показала изысканность салата из Греции. Команда 10а класса познакомила с кухней стран ближнего зарубежья: Украины и Белоруссии. А команда 5а класса удивила художественным оформлением сервировки стола и защитой блюда.

Поздравляем победителей!

1б класса «Поварята»

3в «Фруктовый сад»

4б «Сладкоежки»