04 декабря 2013

mtf1mtf2

27-28 ноября 2013 года вновь в нашей школе традиционно прошел Малый театральный фестиваль. В этом году все инсценировки были на тему «Школьные истории  в журнале «Ералаш».

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

27 ноября первую часть фестиваля открыли участники театральной студии «Час театра» под руководством Татьяны Владимировны Рязановой. В первый день отмечены яркими театральными постановками, интересными замыслами, живыми образами следующие классные коллективы:

1б класс - «Помощница» - классный руководитель Занятнова С.М..

2в класс -  «Карантин» - классный руководитель – Такиулина О.С.

3б класс - «Режим дня» - классный руководитель – Малыгина О.В.

4а класс - «Про любовь и дружбу» - классный руководитель Макарова А.Ф.

За исполнения лучшей роли отмечены следующие ребята: Батракова Алина (1б), Азова Екатерина (2б), Никитинский Сергей (3а), Митюкова Влада (3б), Свердел Карина (3б), Пузанов Леонид (3б), Ковалева Алина (4а), Чистяков Валентин (4а).

Особую благодарность за поддержку и подготовку классов хочется сказать классным руководителям Чертковой К.А. (2г) и Шваревой И.А. (4г), а также творческому объединению «Северяночка» и его руководителю Улитиной Л.А. за театральную музыкальную постановку «Дело было в Каролине».

Молодец О.С., заместитель директора по ВР